TOPページへ CLUB HOUSE NEWSへ ご挨拶 施設のご紹介 予約状況と料金 倶楽部ルール 競技日程と結果のご報告 イベントのご案内 イベントのご案内 天気予報 アクセス リンク リンク 海南島  




〜 MENU 〜
年間日程表
倶楽部選手権
理事長杯
シニア選手権
レディース選手権(スクラッチの部、ハンディの部)
グランドシニア選手権
中島 巖杯アンダハンディ選手権
スクラッチ選手権
ゴールドシニア選手権
月例競技
平日杯
倶楽部競技の要綱・条件・規則関係
※申し込み、お問い合わせはコースフロント、
  又は、0284-91-1661まで
 
理事長杯





平成28年度 4月10日
優 勝 平山 未知也
準優勝 津田 勝也
3 位 奥山 竜也
4 位 原   均
ベストネット 山本 禎二
                                                     * 敬称略



平成27年度 4月5日
優 勝 高橋 一幸
準優勝 岩本 亮平
3 位 古川 洋介
4 位 森兼 忠
ベストネット 岩本 亮平
                                                     * 敬称略




平成26年度 4月6日
優 勝 浦野 英男
準優勝 横山 和希
3 位 小野寺 正樹
4 位 網代 吉和
ベストネット 島田 將行
                                                     * 敬称略




平成25年度 4月14日
優 勝 荻野 勉
準優勝 大和 克己
3 位 川村 直也
4 位 田口 敦
ベストネット 村山 暁之
                                                     * 敬称略




平成24年度 4月8日
優 勝 大和 克己
準優勝 新坂 信昭
3 位 浦山 久志
4 位 川村 直也
ベストネット 大和 克己
                                                     * 敬称略





平成23年度 8月21日
優 勝 小原 健嗣
準優勝 荻野 勉
3 位 小林 浩二
4 位 網代 吉和
ベストネット 岩本 亮平
                                                     * 敬称略





平成22年度 4月11日
優 勝 田口 敦
準優勝 古河原 敏明
3 位 中田 正利
4 位 碓井 靖夫
ベストネット 佐口 昭雄
                                                     * 敬称略





平成21年度 4月5日
優 勝 一柳 昌利
準優勝 網代 吉和
3 位 新坂 信昭
4 位 湊 弘光
ベストネット 山中 義宣
                                                     * 敬称略





平成20年度 4月6日
優 勝 一柳 昌利
準優勝 天海 敬造
3 位 荻野 勉
4 位 鯉沼 良美
ベストネット 大竹 加寿博
                                                     * 敬称略





平成19年度 4月8日
優 勝 吉倉 良治
準優勝 小野寺 正樹
3 位 早川 修
4 位 竹山 雅弘
ベストネット 小野寺 正樹
                                                     * 敬称略





平成18年度 4月9日
優 勝 別府 一男
準優勝 竹山 雅弘
3 位  渡辺 節治
4 位 古川 洋介
ベストネット 山中 義宣
                                                    * 敬称略





平成17年度 4月10日
優 勝 芝宮 一穂  
準優勝 池亀 長信
3 位 古川 洋介
4 位 苑田 義明
ベストネット 古川 洋介
                                                     * 敬称略





平成16年度 4月4日
優 勝  佐藤 馨
準優勝 望月 賢昇
3 位 古川 洋介
4 位 苑田 義明
ベストネット 中山 康
                                                     * 敬称略





平成15年度 4月6日
優 勝 佐藤 馨
準優勝 神田 邦雄
3 位 鹿山 秀佳
4 位 新坂 信昭
ベストネット 柿沼 拓弥
                                                      * 敬称略


平成14年度 4月7日
優 勝 小原 健嗣  
準優勝 赤木 一成
3 位 八木下 博則
4 位 菊地 政雄
ベストネット 菊地 政雄
                                                     * 敬称略


平成13年度
優 勝 別府 一男  
準優勝 一柳 昌利
3 位 大和 克己
4 位 神田 邦雄
ベストネット 高橋 順三
                                                     * 敬称略


平成12年度
優 勝 清田 進  
準優勝 八木下 博則
3 位 秋元 拓夫
4 位 一柳 昌利
ベストネット 秋元 拓夫
                                                      *敬称略


 

Copyright © 2005 Toshoen All Rights Reserved.